Здравствуйте, вопрос следующий: приехали в автосалон, сначала говорили одну сумму потом начались накрутки
Здравствуйте, вопрос следующий: приехали в автосалон, сначала говорили одну сумму потом начались накрутки, мы отказались, но внесли первоначальный взнос, и когда отказались, то в автосалоне сказали мы не вернём вам средства обращайтесь в суд, мы мол подготовили машину, но машины которая нам нужна не было. Что делать? Подскажите.
, Кирилл, г. Москва