В случае неуплаты или самостоятельной попитке снять блокировку, всем контактам вашего устройства будут

Уведомления от сайта blocked-fsb.gosshtfaf.com . Уведомления от ФСБ РФ! Внимание! Ваш IP:172.70.247.43 Вы были Заблокированы и внесены В Федеральный реестер нарушителей за Посещение порнографических сайтов занимающихся изготовлением и распространением материалов,апрещенних законодательствем РФ а именно,порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ по делу правонарушении: МТ2081170463739 от 26.07.2022 г.на Вас наложен штраф.Для избежания возбуждения уголовного дела. Вы должны в срочном порядке произвести оплату штраф В размере 10000рублей на государственный номер банковской карты 5536-9141-5143-9316. Телефон дежурной линии 88006006791 .После Оплаты Штрафа Ваше Устройства будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестера нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПИТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ ,ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС ,С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДИЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.Против вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст.242.1 УК РФ ,лишения свободы на срок от двух до восмы лет. СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА-6ЧАСОВ! СТАТУС; ожидает оплаты...

, Клиент, г. Апатиты