8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, сестра хочет пройти платные онлайн курсы, но боится, что заплатит, а её либо "кинут" либо не выдадут диплом, что делать, чтобы контролировать этот процесс, подскажите пожалуйста

Добрый день, сестра хочет пройти платные онлайн курсы, но боится, что заплатит, а её либо "кинут" либо не выдадут диплом, что делать, чтобы контролировать этот процесс, подскажите пожалуйста)

, Иван, г. Москва
Елена Кострова
Елена Кострова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте,  Иван. Большинство платных онлайн-курсов в сети «Интернет» — это обычная «вода» взятая из открытых источников в интернете, выдаваемая за уникальную информацию и подаваемая, как онлайн курсы за деньги. В большинстве случаев данные курсы обогощают только их организаторов.

Я рекомендую сначала поискать бесплатные курсы, возможно полученных знаний Вашей сестре хватит. Если есть желание купить полный курс онлайн за деньги, спросите про гарантии. Вернут ли сестре оплату, если курс ей не подойдет. Выдадут ли на руки сертификат о прохождении обучения. Обязательно почитайте отзывы студентов (желательно реальных, а не подставных) ранее обучавшихся на интересуемой онлайн- площадке. Если много негативных откликов не оплачивайте подписку, лучше купите книги по нужной тематике и учитесь самостоятельно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
Добрый день. Ситуация следующая: Были приобретены межкомнатные двери, произведена доставка в упаковке производителя, упаковка не вскрывалась. Пришёл установщик от фирмы, начал установку дверей. В процессе выявилось, что фасады не того цвета. Установщик заявил, ничего не знаю, покупайте за свой счет новые фасады, разве это законно?
, вопрос №4061288, Игорь, г. Челябинск
Трудовое право
В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела
Добрый день! В справке есть отметка что имеется сведения о факте уголовного приследования либо о прекращение уголовного дела. Уголовное дело возбуждено По 1ч 330ст. Уголовное дело прекращено 28.01.2006 мировым судьей Могут ли взять на работу воспитателям
, вопрос №4061088, Елена, г. Москва
Все
Не работает оплата на госуслугах
Добрый день! Пытаемся зарегистрировать иностранного гражданина по месту жительства через Госуслуги. На последнем этапе выдаётся "Не получается оплатить пошлину на портале". Т.е. до самой оплаты не доходит, а без оплаты заявление не отправляется в ведомство. Поддержка госуслуг отвечает "Проблема решена. Рекомендуем обратиться в ведомство для получения услуги". После ответа оплата так и не работает. Само ведомство не записывает, т.к. у них нет времени (со слов по телефону). Куда писать, чтобы воздействовать на Госуслуги, чтобы устранили проблему оплаты?
, вопрос №4061053, Егор, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
Договорное право
Прошло два дня говорит давай новый делать договор на полную сумму 1.850
Добрый день подскажите указал при продаже авто 1.160 мл владею 2,5 года и покупал за столько же! Человек подписал договор на эту сумму а перевел мне 1.7 мл и 150 наличными! Прошло два дня говорит давай новый делать договор на полную сумму 1.850! Либо забирай авто обратно.Я отказал ему он сказал пойдет в суд! Что мне грозит? И какое будет решения суда?
, вопрос №4058839, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 31.07.2022