Могу ли я рассчитывать на пособие от государства, и если да, то какие мне нужно собрать бумаги на подтверждение того, что я содержу дочку на свои деньги (возможно, составить акт
Здравствуйте)
Я мать - одиночка. С отцом ребенка проживаю последних несколько лет. Денег на дочку он не даёт и не признает ее, я у него работаю, он мне платит, плюс я подрабатываю, и содержу себя и ее. Могу ли я рассчитывать на пособие от государства, и если да, то какие мне нужно собрать бумаги на подтверждение того, что я содержу дочку на свои деньги (возможно, составить акт.....) Есть свидетели.
Заранее спасибо за ответ