Как правильно оформить сделку купли-продажи земельного участка если у Продавца есть долги и на участок наложен запрет на регистрационные действия

, Елена, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Пока на участок наложен запрет на совершение регистрационныз действий, ничего не получится. Сначала надо снять запрет, потом заключать договор купли продажи и регистрировать переход права.