Я гражданин Армении и по оплошности не заметил, что просрочил срок пребывания на месяц.Что мне грозит и что делать?

Я гражданин Армении и по оплошности не заметил,что просрочил срок пребывания на месяц .Что мне грозит и что делать?

Нахожусь в РФ уже четыре года по гражданско правовому договору

, Клиент, г. Сочи
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент!

Вам необходимо незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по миграции.

Удачи вам

Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

у Вас закончился ГПХ  или закончилась регистрация ?