Здравствуйте, я гражданин Армении и по оплошности не заметил, что срок прибывания в РФ по трудовому договору на год просрочился на месяц.Что мне за это гразит?

Здравствуйте,я гражданин Армении и по оплошности не заметил ,что срок прибывания в РФ по трудовому договору на год просрочился на месяц.Что мне за это гразит?

, Клиент, г. Сочи
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент!

Вам необходимо незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по миграции.

Удачи вам