У мужа есть не большая доля в кв мамы, можем мы притендовать га маневр фонд?
Квартира признана аварийной а после сгорела.у мужа есть не большая доля в кв мамы,можем мы притендовать га маневр фонд?
, Раушана, г. Омск
Здравствуйте. Если у вас это единственное жилое помещение то имеете право на получение жилья из маневренного фонда в муниципальном образовании. Обратитесь в департамент имущественных отношений.