После замужества возможно ли получать социальную стипендию, основываясь на то, что прописана я всё ещё у матери?

Здравствуйте. Учась очно в университете, бюджет. Получаю материальную и социальную стипендию по причине того, что моя семья (я и мать одиночка) признаны малоимущими. Я прописана у матери в квартире, соответственно наш доход считается на нас двоих. Сейчас встаёт вопрос о замужестве. После замужества возможно ли получать социальную стипендию, основываясь на то, что прописана я всё ещё у матери?

, Алина, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! После замужества будут считать ваш общий доход с мужем.