Здравствуйте меня обманули на деньги в особо крупном размере выдавая себя за личность другого человека общаясь со мной с фейковой страницы, какая мера наказания последует этому человеку

здравствуйте меня обманули на деньги в особо крупном размере выдавая себя за личность другого человека общаясь со мной с фейковой страницы , какая мера наказания последует этому человеку

, даниил, г. Сатка
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Обман, тайное хищение чужого имущества (денежных средств) — мошенничество ст 159 УК РФ.