Мы пришли к общей договорённости касаемо долга, и я хочу обнулить этот долг, претензий не имею, но исполн.лист так и будет оставаться у приставов
Здравствуйте. На бывшем муже висит долг по алиментам. Мы пришли к общей договорённости касаемо долга, и я хочу обнулить этот долг, претензий не имею, но исполн.лист так и будет оставаться у приставов.
, Степанова Людмила Вячеславовна, г. Чебаркуль
Юлия Гривкова
Здравствуйте. ССП необходима квитанция, что данная сумма была переведена ваш счет/счет ребенка. Если такой квитанции не будет, то не получится (расписка о получении денежных средств не подойдет)