Отучился в автошколе в 2013 году действует ли свидетельство или надо переучиваться?
, Денис Алексеевич Муха, г. Москва
Здравствуйте! Если вы сдали внутренний экзамен, автошкола действующая и имеет лицензию, проблем нет. Вы можете сдать экзамен в ГИБДД со старым свидетельством.
Добрый день!
Если вы сдали внутренний экзамен, в автошколе с действующей лицензией, то Вы можете сдать экзамен в ГИБДД со своим старым свидетельством.
Всего доброго!