Могу ли я работать в России с украинским дипломом

Я,гражданка Украины,заканчиваю учиться в городе Шахтерске в торговом техникуме. После окончания учебного года ,планирую уехать на зароботки в Росию по специальности товароведа. Могу ли я устроиться работать по своей специальности в России ? Какие правила росияне предоставляют Украине?

, Яна,
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Яна!

Вы вправе работать товароведом с украинским дипломом при условии его лагализации в РФ или апостилизации.

 Смогу проконсультировать по успешному решению вопроса в чате.

 С уважением Ф. Тамара