Никакого дополнительного оборудования не применял, пробил засор 2 тряпками за 21000 рублей
Вызывал сантехника для устранения засора в ванной. В результате проведения был составлен договор на сумму оказанных услуг в размере 21000р. Мастер 2 тряпками пробил засор и назвал это гидродинамическим методом, соответственно это все дорого, по его словам. Никакого дополнительного оборудования не применял, пробил засор 2 тряпками за 21000 рублей. Я поверил и перечислил ему деньги. Я понимаю, что я виноват. Но может что-то можно сделать, чтобы этому мастера возмездие пришло... Помогите пожалуйста!
, Роман, г. Москва