Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Долг в эйвон

Здравствуйте!у меня долг в эйвон был,который я не погасила,компания передала дело кредитэкспрессу!присылали письма,угрожая судом.но я не погасила долг!и когда я попросила отсрочку,было написано что мое дело в их компании закрыто!как узнать куда передали мое дело?и если будет суд,меня вызовут или придет письмо из суда?и еще вопрос:сразу будет суд или сначало суд.пристава начнут действовать?ответьте пожалуйста на все вопросы.спасибо

01 Января 2014, 22:31, вопрос №335643 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - legal services
    legal services
    Юрист, г. Москва
    • 233ответа
    • 54отзыва

    Достоверно узнать куда ваше дело передали до суда вы не сможете. Единственное, что возможно — попытаться в письменном либо в устном порядке узнать в самой организации либо в кредит экспресс, но, вероятно, вам ничего не скажут толком (и не обязаны).

    Если будет суд, вас уведомят по почте. В суде вам надо будет просить снизить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ, так как к моменту разбирательства неустойка будет очень большой. Суд ее снизит.

    Приставы могут действовать только на основании вступившего в законную силу решения суда.

    01 Января 2014, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats