Здравствуйте, мама решила приютить ребёнка, может ли она без моего разрешения поселить его в квартире где она собственник на 98 процентов и по 1 процентов мы с сестрой

Здравствуйте, мама решила приютить ребёнка , может ли она без моего разрешения поселить его в квартире где она собственник на 98 процентов и по 1 процентов мы с сестрой !

, Денис, г. Омск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

У Вас с сестрой по микродоле. Можете получить неприятности в виде их лишения за незначительную компенсацию.

Полагаю, что затевать спор в данном случае смысла не имеется, хоть и должно быть получено Ваше согласие на регистрацию данного ребенка в квартире.