В Роспотребнадзоре предложили в моем случае решить вопрос в судебном порядке и сказали что я 100% выиграю дело
Купил стартер для мотокосы и в первый же день он сломался. Продавец отказался вернуть деньги, пояснив, что случай не гарантийный. В Роспотребнадзоре предложили в моем случае решить вопрос в судебном порядке и сказали что я 100% выиграю дело. Кто здесь прав?
, Михаил, г. Железногорск
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Михаил
В данном случае Роспотребнадзор безусловно прав, после предъявления досудебной претензии, можно обратиться с иском в суд.
Удачи вам