Как объяснить пожилому человеку, что я буду продавать его товар на авито с наценкой, и что это будет выгодно для него?

Здравствуйте. Собираюсь заниматься дропшиппингом. Как объяснить пожилому человеку, что я буду продавать его товар на авито с наценкой, и что это будет выгодно для него?

, Артур, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Артур!

заключить с ним договор, например агентский или комиссии.

В нем все ясно для этого человека прописать.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.