Здравствуйте, меня зовут Виктория Николаевна, я являюсь инвалидом 3 группы и получаю государственную пенсию в размере 5886.14 рублей + социальная доплата в виде ЕДВ 2532.98 рублей

Здравствуйте, меня зовут Виктория Николаевна, я являюсь инвалидом 3 группы и получаю государственную пенсию в размере 5886.14 рублей + социальная доплата в виде ЕДВ 2532.98 рублей. Из данной суммы госпенсии у меня удерживают 50% за один кредит, который был взят до инвалидности. Я отправила судебному приставу заявление о сохранении прожиточного минимума, через портал госуслуги на который получила постановление об отказе, в котором прикрепили образец заявления.

, Виктория Николаевна, г. Лосино-Петровский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут