Коректоры выстовляют лживые фото в соц сети и мои паспортные данные

, Светлана, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться с жалобой в Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агентств, либо подать жалобу в полицию или прокуратуру по месту Вашего жительства.

Если Вам нужна более подробная консультация, составление документа, обращение в суд или иные компетентные органы по юридическому вопросу — пишите ко мне в чат. Буду рада Вам помочь!