Подскажите, пожалуйста, каким законом это регулируется и есть ли возможность через суд оспорить несправедливую приватизацию, чтобы получить свою долю?

Недавно узнал, что родители, возможно, приватизировали квартиру и обманули меня. Решил провести личную проверку и написал обращение в прокуратуру с просьбой дать информацию о том, когда произошла приватизация. Сегодня получил ответ, где было сказано буквально следующее: приватизация произошла в октябре 1993 года. Вы выписаны из квартиры 10.12.1992, поэтому вы не включены в приватизацию на законных основаниях. Но дело в том, что в декабре 1992 года я ушел на 2 года в армию и вернулся в 94. На время службы в армии в квартире естественно прописан не был. О приватизации никогда не думал, вопросом этим не задавался и только недавно понял, что кажется меня обманули. На сайтах вижу, что я должен был участвовать в приватизации. Подскажите, пожалуйста, каким законом это регулируется и есть ли возможность через суд оспорить несправедливую приватизацию, чтобы получить свою долю? Квартира не продана.

, Влад, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут