Тюмень 12 лет, дочь 17 лет, пошла учиться в автошколу, нужна справка от нарколога, но прописка в Свердловской

Добрый вечер, проживаем в г. Тюмень 12 лет, дочь 17 лет, пошла учиться в автошколу, нужна справка от нарколога, но прописка в Свердловской области :вопрос можно ли взять справку для подтверждения из школы что ребёнок действительно обучался с первого класса в г. Тюмень, чтобы не делать запрос в Наркодиспансер по месту прописки что она не состоит на учёте?

, Юлия, г. Тобольск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Юлия

К сожалению, придется делать запрос по территориальности о выдаче сведений об учёте.

Удачи вам

Юлия
Клиент, г. Тобольск
Спасибо.