Здавствуйте, я планирую пойти учиться в ПЕД, но хочу в будущем стать юристом/либо же работать в мвд, получится ли с высшим педагогическим туда попасть?

, Вадим, г. Вольск
Татьяна Лаврентьева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! С педагогическим образованием вы можете работать в пресс-службе МВД(если у вас филологический факультет), в отделе по делам несовершеннолетних(например, образование психолога), а также можете работать в службе судебных приставов в должности судебного пристава-исполнителя.

Выбор профессий широк и сейчас многие работают не совсем по своей профессии  поэтому все в ваших руках и в ваших силах.

За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат, это совершенно бесплатно.