ВОПРОС: Супруги должны зарегистрированы в одном адресе или без разницы?
Здравствуйте!
Я получил гражданство РФ 2 дня назад. У меня жена и 2 дочки находятся со мной на территории РФ. И теперь хочу подавать документы на жену на РВП. У Жены и детей сейчас регистрация стоит в СНТ.
Вопрос: мы можем подавать её документы или все таки надо регистрироваться в ИЖС?
Спасибо большое!
1 вопрос:
, Али, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Али.
Не переживайте, разницы нет где регистрация. Главное что вы гражданин РФ, проживание в зарегистрированом браке 3 года позволяет подать документы на гражданство РФ в упрощённом порядке.
Удачи вам всего хорошего
Спасибо большое!