Рассмотрение моей кассационной жалобы в московском областном суде 1 августа, а я в госпиталь попал куда и как сообщить о переносе заседания

, Александ, г. Москва
Сергей Привалов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Необходимо направить ходатайство об отложении судебного заседания по рассмотрению вашей кассационной жалобы с приложением документа, подтверждающего Ваше пребывание в госпитале. Ходатайство необходимо направить в суд, который рассматривает вашу жалобу. В вашем случае для оперативности, скан или фото подписанного ходатайства возможно направить на официальный электронный адрес суда или через государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Правосудие» (https://sudrf.ru).

Александ
Клиент, г. Москва
У меня нет документа что я в госпитале, как справку и у кого мне попросить?