Ввиду того, что квартира приобреталась в браке и деньги под расписку брались на первоначальный взнос
Развод с супругой. Имеется несовершеннолетний ребенок. В браке взята ипотека на квартиру. Перед покупкой квартиры под расписку на три года взята сумма первоначального платежа у родственников супруги, имеется документ, что вносилась первоначальная сумма за квартиру предыдущим собственникам жилья. Ввиду того, что квартира приобреталась в браке и деньги под расписку брались на первоначальный взнос, подлежит ли в судебном порядке сумма взятая под расписку, как долговое обязательство, делению между супругами в равных долях?