Автошкола не права в данном случае, так как и в соответствии с ГК РФ и Законом о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от договора на оказание услуг.Но при этом, денежные средства пропорционально отработанному количеству уроков от общего количества уроков останутся в автошколе.
В данном случае, вам необходимо составить юридически грамотный отказ от исполнения договора на оказание услуг с автошколой.
В случае наличия необходимости в подготовке указанного документа можете писать мне в чат.