Я был трезвый, медосвидетельсование прошёл.Парень в больнице перелом ноги в двух местах, Машина моя на учете застрахована ОСАГО, что грозит мне?
Здравствуйте,сбил 15 летнего парня он ехал на мотоцикле,у него была главная дорога,у него не было ни прав ни шлема.
Я был трезвый ,медосвидетельсование прошёл.Парень в больнице перелом ноги в двух местах,Машина моя на учете застрахована ОСАГО,что грозит мне?