Мой общий стаж на 1 июля 2022года - 30 лет и 4 месяца

Я родила ребёнка 2.08.1995года. Войдёт ли мой отпуск по уходу за ребёнком в льготный медицинский стаж северянки. Мой общий стаж на 1 июля 2022года - 30 лет и 4 месяца. Спасибо.

, Светлана, г. Оренбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Входит только если начался до 06 10 1992 г. Эта дата окончания действия старого КЗоТ РСФСР, который разрешал включение в льготный стаж отпуска по уходу за ребенком.