Здр те оплатила весь долг за отопление за 5 лет за 3 раза ук прислали квитанцию с долгом 17000 через неделю еще

здр те оплатила весь долг за отопление за 5 лет за 3 раза ук прислали квитанцию с долгом 17000 через неделю еще 7000это после погашения всего долга говорят это пениза 5 лет возможно ли такое в квитанциях до оплаты всего долга не было пений

, Елена Михайлова, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут