Теперь хочу вернуться домой без карта меня пропустят из границы

Здравствуйте я потерял мигратсонный карту

Теперь хочу вернуться домой без карта меня пропустят из границы?

Спасибо за ответы заранее

, Мирзо, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мирзо!

Вам нужно обратиться в подразделение МВД, где Вы поставлены на миграционный учет по месту пребывания с заявлением об утрате карты (при этом надо указать, что потеряли карту не более трех дней назад, а то получите штраф, что не заявили). Вам в течение трех дней выдадут дубликат.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).