Здравствуйте такая ситуация 3 месяца назад купили машину, страховку сделать не получилось отказали, продать
Здравствуйте такая ситуация 3 месяца назад купили машину, страховку сделать не получилось отказали, продать не успели бывший владелец авто подал машину в утиль подскажите что можно сдела в этой ситуации
, Лиза, г. Москва
Инна Фролова
Это какой то абсурд. Если Вы купили, то заренистрируйте свой договор в Гибдд. Предыдущий собственник не может распоряжатьсчя уже чужим имуществом. В любом случае, вы можете предъявить требования к гибдд о регистрации авто.
С уважением
Приветствуется положительный отзыв