Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Семейные конфликты

Здравствуйте,у меня такой вопрос:Я живу в 3-х комнатной квартире с мамой,сестрой и братом(все совершеннолетнии),у нас долевая собственность,но главный квартира-съёмщик мама.Брат ведёт себя неадекватно ломает нам с мамой двери,отключает телефон и звонки дверные,выбрасывает вещи из квартиры,ломает всё подряд, лезет драться с кулаками и набрасывается с ножами,ведёт себя нагло и считает главным,никакой управы на него нету полицию неоднакратно вызывали они ничем помочь не могут!Как нам по закону заставить его вести себя тихо и не мешать спокойно жить???За всё в квартире платит только мама.

29 Декабря 2013, 13:59, вопрос №335514 Вероника, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats