Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права на жилье человека который вышел из тюрьмы

Человек выходит из тюрьмы, ранее он был прописан в доме который принадлежит по документам его сыну. Пока отец был в тюрьме сын влез в долг перед банком и дом изьяли. Имеет ли отец право на жилье?

29 Декабря 2013, 13:32, вопрос №335513 Александра, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    Александра, право на жилье в нашей стране имеют граждане, независимости от наличия или отсутствия судимости, но в вашем случае, по закону он не сможет оспорить сделку. Если у сына имеется другое жилое помещение, пусть он его предоставляет своему отцу по совести.

    29 Декабря 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats