Скажите куда нам обратиться и как правильно составить обращение в прокуратуру?

Здравствуйте! Мой муж в ходе специальной военной операции на Украине получил осколочное ранение Диагноз: временные функциональные расстройства органа слуха после посттравматического тинитуса. Военная травма. Временные функциональные расстройства левых верхних конечностей после осколочного сочетанного ранения груди, конечностей, множественных слепых непроникающих ранение левой половины груди, множественнох ранений конечностей: множественных слепых ранений мягких тканей левого плеча, левой ягодичной области, левого бедра, левой голени, левой стопы, слепого непроникающего ранения области левого коленного сустава.

В выплате ему отказали.

В заключение ввк написали : случай не является страховым событие. Увечье в перечень, утверждённым Постановлением правительства Российской Федерации от29 июля 1988 года, 855, не входит.

Скажите куда нам обратиться и как правильно составить обращение в прокуратуру?

, Оксана, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Обратитесь к юристу для составления соответствующей жалобы.