Мой муж на УДО, месяц назад его поймали за распитием пива возле подъезда, приезжала милиция, составила протокол, в участок не забирали, драки не было

Здравствуйте!! Мой муж на УДО, месяц назад его поймали за распитием пива возле подъезда, приезжала милиция, составила протокол, в участок не забирали, драки не было. Пришел протокол в инспекцию. Может быть отмена УДО здесь??

, Татьяна, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если он был привлечен к административной ответственности, постановление не обжаловано и вступило в законную силу — да, может.