Как могут сгореть купленные занятия?

Здравствуйте. Купил индивидуальные тренировки в клубе, не отходил их и мне говорят что ваши тренировки сгорели. Собственно в договоре сейчас читаю написано что абонемент включает в себя 20 занятий и действует сроком 90 календарных дней с момента покупки. Как могут сгореть купленные занятия?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

В вашем случае необходимо предъявить претензию в письменном виде согласно

невозможности расторжения договора по инициативе клиента и возврата уплаченных средств за непредоставленные услуги (ст. 16, 32 Закона о защите прав потребителей)

В случае отказа вы имеете право обращаться в суд. Более подробно могу проконсультировать в личке.