Usp=sharing Возможно ли обменять товар?
Добрый День,
30,12,21 Приобрел сушильную машину в магазине Ситилинк.
в июне 2022 у нее заклинило Барабан. Пользовать невозможно из-за существенного недостатка.
07,07 приехал с машинкой в Ситилинк чтобы они посмотрели убедились в наличии существенного недостатка и оформили обмен.
Однако сотрудник гарантийного отдела в Ситилинке отказался принимать машинку и отправлял в сервисный центр на гарантийный ремонт.
Тогда я передал ему претензию с просьбой обменять товар на аналогичную модель указав на то что в ней образовался существенный недостаток. (см. претензию и аудиозапись в приложении)
Машинку увез обратно.
От ситилинк пришел ответ, похожий на шаблонную отписку где они как-будто не читали претензию. Либо умышленно опустили часть где я изложил что товаром пользоваться невозможно из-за существенного недостатка.
В ответе говорится о том что обмен возможен в случае существенного недостатка и предлагает иди в сервисный центр на гарантийный ремонт. (см.приложение.)
Демонстрация недостатка:
https://drive.google.com/file/d/1MZzxl9en3IafBqvPtxBq7VWQa0z9t4U4/view?usp=sharing
Возможно ли обменять товар?
- 07,07,22 Ответ ситилинк на претензию №1.pdf
- 07,07,22 Претензия №1 Принтая Магазином.pdf