Остаются ли они комнатами в общежитии или становятся комнатами в коммунальных квартирах?

общежитию присвоен статус многоквартирный дом влияет ли это на правовой статус комнат? остаются ли они комнатами в общежитии или становятся комнатами в коммунальных квартирах ? Необходимо для решения отказов в рамках ст. 250 ГК РФ и 42ЖК РФ.

, Оксана, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут