И можем ли мы с соседом претендовать на долевую комнату умершей., учитывая общую долевую собственность
Добрый день.В 3-х ком.общедолевой квартире купила долю выраженную в отдельной комнате. Вторая комната доля принадлежит мужчине. А собственник средней комнаты умерла более 3 х лет назад. 2 ее сына конфликтуя в наследство не вступили. Я подала на субсидию и получила отказ так как покойная входит в мой совокупный доход. Дочь свою я не могу прописать.,так как покойная не может дать на это согласия. Какие есть варианты решения. И можем ли мы с соседом претендовать на долевую комнату умершей.,учитывая общую долевую собственность. Спасибо