2.сказали, что включать в отпуск я могу дни за последние 2 года, а за остальной период будут выплачены компенсацией при увольнении (увольняться не собираюсь)

с 2019 года у меня накопилось 50 к. дней отпуска. использую их по необходимости. в этом году написала заявление на отпуск за проработанное время 2019-2020год с 15.08 по 19.08, с 22.08 по 26.08, с 29.08 по 02.09.

1.кадры не пропускают, т.к один из промежутков должен быть равен 14 дням.

2.сказали, что включать в отпуск я могу дни за последние 2 года, а за остальной период будут выплачены компенсацией при увольнении (увольняться не собираюсь).

так ли это?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут