Ук не делает ремонт, дом в плачевном состоянии, возбудили административное дело производство
у меня имеется ук которая следит за домом, но в гис жкх не отображается. пожаловалась в прокуратуру, о том что не делают ремонт текущий и тут приходит сообщение об администрации о том что возбудили дело по коап 7.22, сказали что будут штрафовать. хотела бы узнать по поводу ремонта, ук побежит делать мне текущий ремонт или нет? или как всегда наплюют и все...