И вот хочу узнать насколько реально засудить административную комиссию, реально ли отозвать все

Добрый день! Хочу подать в суд на административную комиссию. Они нарушают регламент заседания. В постановлении указано 20 человек в составе комиссии, а в кабинете по факту 3 человека и секретарь. Голосования соответственно не проводится, даже эти 3 человека вообще не слушают аргументы, на любое мое слово ответ "иди в суд". Постановление распечатано и подписано заранее где они уже заочно (до начала самого заседания) решили что я виновен. А парковку перед подъездом на проезжей части! в 5 метрах от двери мусороприемной камеры называют "парковка непосредственно перед дверью мусороприемной камеры" согласно статьи 6.23 КоАП РБ. В общем заседание фиктивное и для галочки. И вот хочу узнать насколько реально засудить административную комиссию, реально ли отозвать все постановления которые выписывала такая комиссия хотя бы за последние пару месяцев и получить еще какую-нибудь компенсацию за моральный ущерб и трату личного времени на посещение такого фиктивного заседания? Во вложении фото парковки перед подъездом описанной выше

  • IMG_20220720_184611
    .jpg
, Вячеслав, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут