Мой аккаунт заблокировали в связи с использованием запрещенных модификаций но на нем есть купленное

Доброго времени суток! Мой аккаунт заблокировали в связи с использованием запрещенных модификаций но на нем есть купленное имущество примерно на 120 тыс рублей возможно ли вернуть если не разблокируют аккаунт и как правильно составить притензию

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут