Каковы мои шансы на оправдание?

Мне было предъявлено обвинение по ч.3 статьи 327 в том, что я будучи отчисленным из института предоставил на факультет заявление об отмене приказа об отчислении меня, в связи с болезнью в период сессии, к чему приложены поддельные медицинские справки. Дело в том, что это было сделано не мной лично. Заявление написано и подписано не мной и справки я ни где не брал и никому не передовал. Но валиться все на меня мол умысел 100%. Дознователь грозит доказать мою вину, а мои доводы о том что я этого не делал к сведению не принимает и проводить экспертизу заявления не собираеться на что я написал впоследствии ходотайство начальнику отдела дознания. Подскажите как мне выйти из данной ситуации победителем, или скажите чем на ваш взгляд это может кончиться???

  • IMG_0155[1]
    .jpg
  • Безымянныйccc
    .jpg
, Сергей, г. Краснодар
services legal
Юрист, г. Москва

Постановления о ВУД и ходатайства об экспертизе недостаточно.

Во-первых, надо знакомиться со всеми материалами УД.

Во-вторых, вам надо обратиться к платному адвокату по уголовным делам.

В-третьих, предвидеть результат приговора суда невозможно, пока этот приговор не вынесен. Всё будет зависеть от работы вашего адвоката на предварительном расследовании, в суде и при обжаловании приговора.

Если будете с «государственным» адвокатом, то будет обвинительный приговор на 99%.

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести
месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до
двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет,
либо арестом на срок до шести месяцев.