Здравствуйте, что будет если солдат срочник не явится в суд, в коем является обвиняемой стороной?

, Николай, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Николай.

Возможен в принудительном порядке привод.

Удачи вам

Здравствуйте! Если в суд не будет направлено ходатайство об отложении с приложением документов подтверждающих невозможность явки на судебное заседание, то Будет принудительный привод. Если привод осуществить не удастся, то объявят в розыск.