Как доказать, что проработал у работодателя, но официально оформлен не был?

Здравствуйте! Ситуация такая. Устроился на работу в некое Общество с ограниченной ответственностью. Предоставил все требуемые документы: паспорт, пенсионное свидетельство, диплом, трудовую книжку. Сняли ксерокопию документов, а трудовую оставили у себя. Приказ об оформлении и трудовой договор предложили подписать через 2 недели, а пока поработать неофициально, якобы испытательный срок. Прошло 2 месяца, на требования оформить официально, отнекиваются, ссылаясь на занятость в связи с наступающим Новым годом, отчетность и прочее. Кроме того на данный момент не получал ни разу з/п. Но з/п кроме меня не получали никто, т.к. сложная ситуация на предприятии. Численность работников порядка 60-70 человек. Если все таки так и не заплатят за эти 2 месяца, возможно ли получить как-то з/п, и вообще как доказать, что я там проработал все это время? Свидетели есть. Таких как я несколько человек. Какой порядок действий порекомендуете?

, Сергей, г. Ульяновск
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Сергей, Порялок действий один-судебный. Требования: о признании отношений трудовыми.Имеется аналогичное решение а суда на сайте:  rospravosudie.com/court-kirovskij-rajonnyj-sud-g-permi-permskij-kraj-s/act-102247485/