Или лучше совсем успеть как бы продать чужому человеку?
Здравствуйте. Я пока еще не имею долгов и плачу кредиты во время. Но хочу банкротиться, т.к. сложно. Есть машина, не хочу ее отдавать. Как можно ее сохранить. Развелся два года назад, возможно как бы отдать ее б.жене за раздел имущества или лучше за алименты дочери? Ей 11 лет. Или лучше совсем успеть как бы продать чужому человеку?
, Иван, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Сделки совершенные в одного года до подачи заявления о банкротстве, могут признаны недействительными при неравноценности сделки (ст.61.2. фз «О несостоятельности (банкротстве)». Или в течение 3х лет по подозрительным сделкам, ущемляющим права кредиторов и т.д.