В конце одна "вызвала полицию", что может бытт за это?

С другом гуляли, нашли фару, проходили мимо подъезда на нас начали гнать бабки ну мы по приколу положили фару под подъезд и ушли. Дальше на видео записали как положили скейтборд и коробку с пицей, на видео слышно как бабки нас обзывали а мы только смеялись. В конце одна "вызвала полицию", что может бытт за это? Мы их никак не обзывали, а они нас. Одной из них 92. Потом все убрали что положили

Уточнение от клиента
Они нас постоянно обзывали, даже когда мы прошли со сломанным магнитофоном, не сказав им ни слова
, Серафим, г. Москва
Регина Уразбахтина
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

В том что вы описали нет ничего противозаконного.