Зарплата 40тр, а у мужа 25 и он платит кредит 8т.скажите как рассчитывают деньги к выдаче фин

Я банкрот, у меня двое детей до 18 лет. Зарплата 40тр,а у мужа 25 и он платит кредит 8т.скажите как рассчитывают деньги к выдаче фин. Управляющий

, Екатерина, г. Владимир
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Для ответа на данный вопрос необходимо понять:

1) Его кредитные обязательства личные или это общие? Если общие, то почему он платит, если Вы банкрот? Почему не подал он на банкротство?

2) Какая у Вас процедура? Если реструктуризация, то есть ли план и утвердили ли его?

3) Если процедура реализации, то Вам положен прож. мин. и по половину прож. минимума на каждого ребенка.

С уважением,

Артем Гагикович!

Екатерина
Клиент, г. Владимир
У мужа личный кредит, процедура реализации. Но у мужа не выходит прожиточный минимум на него и ребёнка. Должен ли фин. управ. добавлять до прож мин на ребёнка из моей зарплаты?

Фин управляющий рассчитывает на Вас и на лиц, находящихся на Вашем иждивении(детей) в размере половины прожмина. За мужа не рассчитывается и не добавляется. То есть Вам должны выплатить прожмин Ваш+1/2 прожмина 1 ребенка+1/2 прожмина 2 ребенка.